बंगाल में खूनी खेला खुल्लम खुल्ला…. हिन्दू देश में ही हिन्दुओ के साथ घोर अत्याचार….

24 मार्च 2022

Azaadbharat.org

कोलकाता: पश्चिम बंगाल (West Bengal) के बीरभूम जिले (Birbhum) में 6 महिलाओं और 2 बच्चों को उनके घरों में बन्द करके जिंदा जला दिया गया।

आप शायद कल्पना भी नहीं कर सकते कि इन महिलाओं और बच्चों की कितनी दर्दनाक मौत हुई होगी।

दुखत बात ये है कि हमारे देश के बहुत सारे विपक्षी नेताओं और मीडिया के एक वर्ग को अब ना तो संविधान खतरे में दिख रहा है और ना ही लोकतंत्र खतरे में दिख रहा है।

पश्चिम बंगाल में बीरभूम जिले की हिंसक घटना में 9 लोगों की मौत के बाद बीजेपी और तृणमूल में जबर्दस्त सियासी बहस चल रही है।

पश्चिम बंगाल की घटनाओ को देखते है तो शरीर में कम्पन्न सा होता है। आज देश की सारी जनता की आवाज है कि पश्चिम बंगाल में राष्ट्रपति शासन घोषित हो।

बड़े दुःख की बात है कि हिन्दूवादी सरकार होने के बाद भी हिन्दू देश में हिन्दुओ के साथ घोर अत्याचार हो रहे है।

देश के कुछ पागल नेता है जो बंदूक पर हाथ रखकर आराम की रोटी खाना चाहते है।

देश में जितने भी झगड़े और लड़ाइयां हो रही है , वे सारी निजी स्वार्थ के कारण ही हो रही है,अब भी अगर देशवासी परस्पर देवो की भावना से व्यवहार करें तो देश में शांति सम्भव है।

इतना विनाश होने के बाद अब पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी (Mamata Banerjee) आज बीरभूम जिले के रामपुर हाट का दौरा कर रही हैं,पर हिन्दुओ के साथ हो रहे अत्याचारों को नही रोक रही है

पिछले सप्ताह हुई इस घटना में तृणमूल के एक कार्यकर्ता की मौत के बाद 8 लोगों को जिंदा जलाकर मार दिया गया था,बंगाल सरकार 23 मार्च को कलकत्ता हाईकोर्ट के निर्देश के मुताबिक इलाके में सीसीटीवी लगाने का काम कर रही है।

आओ हम सभी मिलकर हिन्दुओ के साथ हो रहे अत्याचारों पर आवाज उठाये और उन्हें सुरक्षित करने में सहायक बने।

Official Links:

Follow on Telegram: https://t.me/ojasvihindustan

facebook.com/ojaswihindustan

youtube.com/AzaadBharatOrg

twitter.com/AzaadBharatOrg

.instagram.com/AzaadBharatOrg

Pinterest : https://goo.gl/o4z4BJ